«Молодая Гвардия» Республики Татарстан почтила память ликвидаторов Чернобыльской катастрофы

26 апреля 2024 г., пятница

26 апреля в России отмечается День памяти погибших при ликвидации аварии на Чернобыльской АЭС.

Активисты Агрызского местного отделения «Молодой Гвардии» Республики Татарстан присоединились к мероприятию и почтили память погибших участников крупнейшей катастрофы, возложив цветы к памятнику «Ликвидаторам Чернобыльской АЭС».

«Чернобыльская катастрофа была одним из самых трагических событий в истории человечества, и ликвидаторы, которые рисковали своей жизнью для того, чтобы минимизировать последствия этой катастрофы, заслуживают нашего большого уважения и признательности», - поделилась Лилия Муллахметова, руководитель Агрызского местного отделения «Молодой Гвардии» Республики Татарстан.