«Молодая Гвардия» Республики Татарстан погрузила очередную партию дополнительной помощи для военнослужащих

17 апреля 2024 г., среда

Активисты Апастовского местного отделения «Молодой Гвардии» Республики Татарстан продолжают оказывать помощь новым регионам и российским военнослужащим.

На базе Молодежного центра «Алга» активисты собирают, формируют и отправляют гуманитарную помощь для военнослужащих в зону проведения специальной военной операции.

Так, в рамках очередного сбора молодогвардейцы погрузили более 2-ух тонн гуманитарного груза. В составе гуманитарного груза: продукты длительного срока хранения, питьевая вода, одежда, канцелярия, средства личной гигиены и тактические носилки для военного госпиталя.

«Мы благодарим всех, кто принял участие в сборе гуманитарного груза для российских военнослужащих. Пусть наша помощь поддержит дух боевых товарищей и поможет им преодолеть все трудности, с которыми они сталкиваются каждый день», - поделился Ильдар Салаватов, руководитель Апастовского местного отделения «Молодой Гвардии» Республики Татарстан.