Молодогвардейцы Казанского отделения отправили гуманитарную помощь жителям Оренбургской области

15 апреля 2024 г., понедельник

«Молодая Гвардия» Республики Татарстан совместно с Татарстанским отделением партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» отправили вторую партию гуманитарной помощи для пострадавших от паводка жителей Оренбургской области.

Молодогвардейцы отправили гуманитарную помощи весом 800 кг. В составе: питьевая вода, детское питание, продукты с длительным сроком хранения, одежда и средства личной гигиены и другие необходимые вещи, которые принесли неравнодушные жители Республики Татарстан.

«Наша общая задача - прийти на помощь тем, кто оказался в трудной ситуации и идти им на встречу с заботой и поддержкой. В свою очередь мы продолжаем работу по сбору и отправке гуманитарной помощи, чтобы помочь тем, кто нуждается в нашей поддержке», - поделился Руслан Шигабуддинов, руководитель «Молодой Гвардии» Республики Татарстан.