Молодогвардейцы Высокогорского района сформировали очередную партию гуманитарного груза для военнослужащих

28 марта 2024 г., четверг

Активисты Высокогорского местного отделения «Молодой Гвардии» Республики Татарстан на регулярной основе отправляют российским военнослужащим дополнительную помощь в зону проведения специальной военной операции.

На базе гуманитарного штаба молодогвардейцы собирают, формируют и отправляют гуманитарный груз для наших бойцов в зону проведения специальной военной операции, а также для жителей новых регионов. На этот раз молодогвардейцы сформировали 2 коробки дополнительной помощи, среди них: одежда, средства личной гигиены, лекарства, предметы первой необходимости и продукты питания с длительным сроком хранения.

«Поддержка очень важна для наших защитников, так как она позволяет им почувствовать поддержку и внимание со стороны граждан и понять, что их служба ценится и уважается.», - поделился Артур Садыков, активист Высокогорского местного отделения «Молодой Гвардии» Республики Татарстан.