В Международный женский день «Молодая Гвардия» Республики Татарстан поздравила работников военного госпиталя

8 марта 2024 г., пятница

В Международный женский день «Молодая Гвардия» Республики Татарстан совместно с Депутатом Государственного Совета РТ Динаром Бариевым поздравили работниц Казанского военного госпиталя.

Во время пандемии наши врачи спасали людей, а сейчас во время проведения специальной военный операции они лечат наших бойцов, создавая надежный и крепкий тыл России.

«Сегодня поблагодарили врачей и медсестер за их ежедневный труд во благо наших российских военнослужащих и вручили каждой женщине по букету тюльпанов, а также подарили в каждое отделение сладкие торты.»,- поделился Динар Бариев.

«Спасибо за подарки, которые вы подарили сотрудникам нашего госпиталя. Большое Вам спасибо!» - поделилась Эльвира Абдирахманова, медсестра приемного отделения Военного госпиталя.