«Молодая Гвардия» Республики Татарстан в день начала проведения специальной военной операции навестила семьи мобилизованных

24 февраля 2024 г., суббота

24 февраля исполнилось ровно два года, как Россия встала на защиту жителей Украины, которые на протяжении долгих 8 лет находились под геноцидом.

В Казани вместе с Депутатом ГосДумы Татьяной Петровной навестили семью Дмитриевых и тепло пообщались с родителями Бикчентаева Ильнура.

В г. Набережные Челны активисты навестили семью погибшего мобилизованного Ильназа Хабибрахманова. Ильназ принять участие в специальной военной операции решил сам, по зову сердца. 23 октября 2022 года при исполнении воинского долга погиб на территории Луганской Народной Республики.

Ильназ награжден Орденом мужества посмертно.

Активисты Зеленодольского отделения «Молодой Гварди» Республики Татарстан оказали адресную помощь семье Таловых, глава которой сейчас находится в зоне СВО. Семье был передан набор продуктовый набор с длительным сроком хранения, а также оказана помощь с уборкой жилья.