Молодогвардейцы города Казани провели праздничную акцию в день Республики Татарстан

30 августа 2023 г., среда

«Молодая Гвардия» Республики Татарстан Казанского местного отделения организовали праздничную акцию в день образования Республики Татарстан

Молодогвардейцы провели праздничную акцию на территории центра семьи «Казан», где раздавали жителям и гостям столицы ленты с триколором, а детям наносили аквагрим с изображением флага Республики Татарстан.

Также в ходе акции активисты провели соревнование по сборке спилс-карты Республики Татарстан. Каждый прохожий смог попробовать освежить свои знания и вспомнить географическое положение городов и районов республики. На сборку давалось 10 минут. За победу активисты наградили призами.

В рамках акции также действовала фотозона «Я люблю Татарстан» с аниматором в костюме медведя, где каждый мог сделать памятное фото.

«Мы гордимся нашей Республикой и в этот прекрасный день желаем всем жителям дальнейшего процветания, счастья и любви» - отметил Владислав Тарасов, руководитель Казанского местного отделения «Молодой Гвардии» Республики Татарстан.