Молодогвардейцы Татарстана помогают устранять последствия снегопадов

20 января 2021 г., среда

В муниципальных районах Республики Татарстан активисты чистят от снега придомовые территории пенсионеров, инвалидов, ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла, а также территорию у социальных учреждений.

В Муслюмовском муниципальном районе молодогвардейцы, вооружившись лопатами, помогли Зиннуровой Лейсание, одинокой пенсионерке, дочери ветерана Великой Отечественной войны очистить двор и прилегающую к нему территорию.

В Апастово активисты очистили от снега памятник В.И. Ленину и прилегающую территорию к нему.

В городе Зеленодольск молодогвардейцы совместно с партийцами приняли участие в очистке снега сквера имени Норкина, где ежедневно проходит большое количество людей.

Напомним, что для молодогвардейцев Татарстана такого рода акции являются традиционными - ежегодно молодогвардейцы помогают коммунальщикам устранять последствия сильного снегопада.